10.12.2022 и 11.12.2022 состоялся традиционный квалификационный турнир по рукопашному бою по правилам МОСТ РОО ПАТРИОТ КК. Турнир проводился в зале единоборств СФУ по адресу: ул. Борисова, 20А.

Данное мероприятие проводится с целью:

—  повышения квалификации участников;

— проверки уровня морально-психологической, технической и физической подготовленности курсантов военно-спортивных, военно-патриотических клубов;

—  военно-патриотического воспитания молодежи и подростков;

—  пропаганды здорового образа жизни.

В процессе проведения турнира руководителями и инструкторами было принято решение о посвящении данного мероприятия поддержке специальной военной операции на Украине.

Украшением турнира стали бои с участием курсанта ВПК «Сокол», чемпиона России по армейскому рукопашному бою Соха Владислава Денисовича. Кроме того, что он победил в весовой категории до 85 килограмм и в абсолютной весовой категории, он стал лучшим бойцом турнира.

Лучшей командой турнира стал ВПК «Патриот» Кежемского района.

Учредителем турнира является Молодёжная оборонная спортивно-техническая региональная общественная организация «Патриот» Красноярского края. Партнерами турнира являются: РО ДОСААФ России Красноярского края; Всероссийское физкультурно-спортивное общество Трудовые резервы; Союз «Центрально-Сибирская Торгово-промышленная палата». РО ДОСААФ России Красноярского края предоставило 2 сертификата на прыжок с парашютом.

Добавить комментарий