11.02.2023 года в гимназии № 9 города Назарово прошел родительский форум. Все образовательные учреждения участвовали в данном форуме. Гимназии предоставили право довести до родителей участие ВПК «Патриот» и ЮА в Слете Патриотов Красноярского края и горно-штурмовой подготовке, организуемой Молодёжной оборонной спортивно-технической региональной общественной организацией «Патриот» Красноярского края.

Гостей форума разбили на группы, на каждую из которых было отведено по 10 минут. Конечно, это очень мало, но даже при этом дефиците времени родители и их законные представители не остались равнодушными. Их интересовало абсолютно все: как добираться до слёта, кто может участвовать, кто может быть патриотом, могут ли частные предприниматели быть ими и многое другое.

Кроме того, поднимались вопросы о проблеме транспортировки участников слёта к месту лагерных сборов, единой форме участников, о финансировании, доставке лагерного имущества и котлового довольствия. Также они смогли на практике отработать оказание 1-й помощи под руководством членов клуба «Патриот». По окончанию форму организаторы получи слова благодарности за организацию данного форума.

Презентацию вы можете посмотреть по ссылке Вконтакте: https://vk.com/wall-98551338_1760

Добавить комментарий