РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

Дата: 
04.12.2019

Публикуем список победителей и призеров открытого квалификационного турнира по рукопашному бою по правилам МОСТ ПАТРИОТ. 

Команды:
1. ВПК «Шторм» Красноярский техникум транспорта и сервиса 
2. ВПК «Стражи леса» Дивногорский техникум лесных технологий 
3. ВПК «Патриот» Рыбинский район 
Личные:
Весовая категория до 30,4 кг 
1. Еменов Артем Сергеевич «Гедеон» 
2. Арутюнян Арман Гамлетович «Гедеон» 
3. Липатов Арсений Денисович «Гедеон» 

Весовая категория до 38,5 кг 
1. Ельчищев Никита Алексеевич «Лесосибирский детский дом» 
2. Климец Сергей Андреевич «Лесосибирский детский дом» 

Весовая категория до 52 кг 
1. Рычков Константин Михайлович «Лесосибирский детский дом» 
2. Беляев Семен Юрьевич ВСК «Самооборона» 
3. Тиронов Иван Владимирович ВПК «Шторм» 

Весовая категория до 56 кг 
1. Хертег Ангырак Шораанович ВПК «Стражи леса» 
2. Куулар Доржу Эдуардович ВПК «Стражи леса» 
3. Брюханов Иван Петрович «Патриот» г. Кодинск 

Весовая категория до 58 кг 
1. Качин Владислав Александрович ВПК «Шторм» 
2. Катарбаев Ермак Дмитриевич «Гедеон» 
3. Катарбаев Степан Дмитриевич «Гедеон» 

Весовая категория до 60,7 кг 
1. Требко Владислав Олегович ВПК «Шторм» 
2. Чистопьян Денис Сергеевич «Лесосибирский детский дом» 
3. Будников Артем Антонович ВПК «КОБР «ГРАНИТ» 

Весовая категория до 62,9 кг 
1. Мальцев Максим Игоревич «Патриот» Рыбинский район 
2. Ташходжаев Азизилло Насибиллаевич ВСК «Самооборона» 
3. Миягашев Филипп Филиппович «Гедеон» 

Весовая категория до 65,4 кг 
1. Камалидин Уулу Омурбек «Гедеон» 
2. Матвеек Кирилл Сергеевич «Патриот» Рыбинский район 
3. Парилов Данил Сергеевич ВПК «Шторм» 

Весовая категория до 68,8 кг 
1. Абумуслимов Алавутдин Салавдинович ВПК «Стражи леса» 
2. Пискунов Тимофей Викторович ВПК «Шторм» 
3. Петров Антон Александрович ВПК «Шторм» 

Весовая категория до 71,5 кг 
1. Денисенко Андрей Юрьевич ВПК «КОБР «ГРАНИТ» 
2. Хохлов Артем Сергеевич ВПК «Стражи леса» 
3. Усольцев Алексей Васильевич «Патриот» г. Кодинск 

Весовая категория до 77,2 кг 
1. Деревцов Андрей Алексеевич АВПК «Светоч» 
2. Абрамов Данил Васильевич ВПК «Шторм» 
3. Куклин Александр Николаевич ВПК «Стражи леса» 

Весовая категория до 84,5 кг 
1. Кабышев Павел Владимирович «Патриот» Рыбинский район 
2. Кабышев Александр Владимирович «Патриот» Рыбинский район 
3. Ишматов Данил Фахриддинович ВПК «Стражи леса» 

Абсолютная Весовая категория : 
1. Назаренко Игорь Николаевич 
2. Цицвидзе Валерий Бадриевич «Фанат» 
3. Гречишников Евгений Викторович

Добровольные взносы