На «Слете Патриотов — 2018» уже по традиции проходил конкурс «Военный корреспондент». Ребята  в течение всех 5 дней снимали фото- и видеоматериалы. Из 16 клубов для участия в конкурсе предоставили свои работы 9. 

По итогам конкрса и сумме набранных баллов, 3 место завоевал ВПК «Гвардия» из Иланского района, 2 место — «Ужурские витязи», а победителями конкурса «Военный кореспондент — 2018» оказался ВПК «Шторм» из г. Красноярска. 

Внутри этого конкурса проходил конкурс лучших фотографий, где беспрестрастная комиссия не смотрела на авторов фотографий, оценивая их лишь с точки зренения актуальности, интерености, творческого подхода. Из всех предоставленных работ были выбраны 10 лучших. В итоге победителем оказалась фотография, сделанная ребатами из ВПК «Звезда» (ее можно увидеть на заглавии ноости). Остальные работы — финалистов на наших страничках в ВК и ФБ «МОСТ ПАТРИОТ».

Как рассказал руководитель оргкомитета «Слет Патриот — 2018» Олег Калугин, выбирать из всех предаставленных материалов было весьма непросто: «С каждым годом ребята показывают все большие умения пользоваться самыми привычными для нашего времени подручными средствами для запечатления моментов и делают это порой весьма искуссно. Иногда из этого получаются настоящие шедевры.»

Изображение:

Добавить комментарий