Главная / Форум / Правила форума / ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

  • Автор
    Сообщения
    • 20.04.2023 в 08:31 #4087

      Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами этого форума. В случае согласия с ними можете продолжить регистрацию.

      ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

      Приветствие
      1. Мы рады, что Вы решили зарегистрироваться на нашем форуме. Надеемся, что пребывание здесь поможет Вам с пользой провести время, найти массу собеседников, поучаствовать в дискуссиях и получить ответы на интересующие Вас вопросы.
      2. Чтобы обеспечить максимальное удобство для всех участников на форуме (и для Вас в том числе), пожалуйста, ознакомьтесь с нижеприведёнными правилами.
      3. Если Вы по каким-либо причинам не согласны с политикой и правилами форума, то Вам не следует регистрироваться. Вы можете участвовать в жизни любого другого форума сети Интернет.

      На форуме запрещено
      1. Использование нецензурной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения. Для выяснений личных отношений используйте Личные сообщения. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору раздела — он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.
      2. Сообщения, способствующие разжиганию национальной и религиозной розни и нетерпимости. А так же пропаганду фашизма и идеологию расового превосходства.
      3. Публикация сообщений и материалов, а так же размещение ссылок на материалы содержащие попытки разжигания вражды или призывы к насилию, порнографического характера и сексуальных извращений, содержащих рекламу наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению, описание средств и способов суицида, любые подстрекательства к его совершению, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными.

      Материалы подобного характера будут удаляться без предупреждения, авторы будут заблокированы на форуме.

      4. Любое умышленное искажение русского языка, затрудняющее восприятие смысла высказывания, в том числе использование любых сленгов (т.н. «пАдонкАФкого», уголовного, молодежного и пр.).
      5. Размещение информации рекламного характера.

      1. Использование материалов форума без ссылки на https://patriot24.ru/forum/
        7. Двойная регистрация.
        8. Ник должен быть на русском или английском языках и нести смысловую нагрузку. Запрещены ники, содержащие ненормативную лексику, оскорбительный смысл, URL , адреса e-mail, бессмысленный набор букв или цифр. Нарушители будут выявляться и блокироваться.Администрация
        Администрация форума оставляет за собой право:
        1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
        2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
        3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

        Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено!

        Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят администраторы и модераторы.
        Полномочия модераторов распространяются на разделы и подразделы форума, которые закреплены за ними. Полномочия администраторов распространяются на весь форум. Администрация осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.

        • В случае, если Вы не согласны с действиями модератора/администратора, не устраивайте публичных дискуссий по этому поводу. Все вопросы можно решить через Личные сообщения или E-Mail.
        • Если Вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через Личные сообщения к модератору/администратору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.
        • Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

        Ответственность
        1. Администрация форума не несёт ни гражданской, ни уголовной ответственности за информацию, опубликованную её авторами, а также за возможный ущерб от этой информации.
        2. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила форума по собственному усмотрению, без предварительного уведомления участников форума.
        3. Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.

        Нарушение правил форума влечет за собой применение следующих мер:
        1. Редактирование сообщений, нарушающих правила.
        2. Предупреждение участника.
        3. Бан — блокировка доступа на форум.
        • Срок бана устанавливается в зависимости о тяжести нарушений, либо их количества.
        • Пользователь, получивший бан, по всем вопросам должен обращаться к администрации форума.

        Примечания
        1. Всё то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах, остается на усмотрение администрации форума.
        2. Если у Вас есть какие-либо предложения или вопросы по содержанию правил нашего форума, направляйте их администрации форума.

  • Вы должны авторизоваться для ответа в этой теме.